четверг, 27 марта 2014 г.

Свет мой, зеркальце, скажи...

Ну, конечно, мы на свете, всех умнее, всех румяней и белее. Пушистее тоже. И у нас поэтому свой собственный, единственно правильный путь в светлое будущее. Каждому поколению передаётся эта мечта, чтобы не прервалась цепь времен. А то, что говорят западные экономисты,
Лешек БАЛЬЦЕРОВИЧ в сентябре 1989 года занял пост вице-премьера и министра финансов в первом постсоциалистическом правительстве Тадеуша Мазовецкого. Успешно реализовал так называемый «план Бальцеровича», более известный как план «шоковой терапии». Впоследствии неоднократно приглашался для работы в правительстве, с 2001 по 2007 год возглавлял Национальный банк Польши. Как экономист признан во всем мире. Является членом престижной Группы авторитетов Международного института финансов. В 2008 году стал одним из восьми членов Европейской экспертной группы по предотвращению последствий мирового финансового кризиса в странах Евросоюза. В настоящее время — профессор Варшавской школы экономики.
Публикуя мнение известного экономиста, мы приглашаем к обсуждению проблемы российских и иностранных экспертов.

 так ведь их опыт нам не указ, давно известно: что русскому полезно, то немцу - смерть. Народная мудрость, что поделаешь!..Так и живём, передавая эту эстафету в надежде, что не пропадёт наш скорбный труд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий