воскресенье, 17 июня 2012 г.

И это все о том

Поиски мирного выхода их политического кризиса ведутся. Многие эксперты высказывают свои мнения.  Спасибо «Новой», что публикует их мнения. Это значит, что я тоже думаю, мне тоже важно сформулировать свою точку зрения. И не только мне. Таких людей много. Главное, чтобы люди научились оценивать происходящее, вырабатывать свою точку зрения  на основе информации, поданной с разных ракурсов, состоящей из разных точек зрения компетентных профессионалов. 
Лилия Шевцова считает, что мирная деформация возможна только при условии реформирования действующей Конституции, которая и порождает самодержавие, поэтому отношением к Конституции и можно поределить истинные цели оппозиционеров.
Юлия Латынина говорит о том, что надежды на готовность власти к реформированию изнутри — бессмыфсленны и опасны. Они приведут к катастрофе.
Ветеран Великой Отечественной войны Леонид Лопатников, ведущий научный сотрудник Института экономической политики,  предлагает создавать альтернативные органы, начать, например, с Общественного следственного комитета.
Что же складывается в моей голове? — Каждый, кто хочет перемен, готовится к переменам в себе, взращивает в себе готовность отстаивать свою точку зрения, противится всеми силами мнению люмпенизировнной толпы, берет, в конце концов ответственность на себя, как это сделали ребята на Чистых прудах, не создавая кумиров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий