вторник, 31 января 2012 г.

Предлог для проявления оптимизма


Александр Рыкалин поколебал моё убеждение в том, что в телевизоре ничего интересного для себя я не увижу. Ан нет, в воскресенье пропустила-таки политические шоу с Гордоном на Первом и на НТВ с Немцовым.  Очень он интересно их интерпретирует.


Дай, Бог, дай, Бог! Устала пугаться. Смотрю на молодёжь. А у них нет другого времени, они реализуют себя в этом. И когда это было ТО время, чтобы оно не требовало от человека противостоять ему?  Результаты противостояния разные.  Одного у Бога прошу: огради от крови! Дай всем сказать, дай всем проявить себя, но только не допусти крови!

2 комментария:

  1. Неожиданно ответ на вопрос найдет в блоге Евгения Гонтмахера (Эхо Москвы http://www.echo.msk.ru/blog/gontmaher/854096-echo/) — не дождётесь...Эту якобы оттепель он считает спланированной акцией политтехнологов, целью которой является снижение явки на выборы 4 марта. Хотя, с другой стороны, он подчёркивает, жизнь богаче, слава Богу, поэтому — поживём, увидим, что у них из этого получится.

    ОтветитьУдалить
  2. Ещё один неожиданно найденный комментарий главного участника — Бориса Немцова в его блоге — http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/853818-echo/ — о том, что вшло в программу, что нет.

    ОтветитьУдалить