воскресенье, 18 марта 2012 г.

Резонанс


Вот что я думаю.сейчас происходит потрясающая вещь в России, а поскольку она не обнесена железобетонным занавесом, то и в мире. Происходит смена ценностей. в век  Просвещения и в хрущовскую оттепель — было образование. в Великую депрессию и  лихие 90-ые — деньги. а вот сейчас — свобода. Докарабкались до высшей ценности человеческой жизни. Образование без свободы привело к созданию оружия массового уничтожения. Деньги без свободы и образования  лишают  жизни. И только свобода может обеспечить и образованием и деньгами. Только свобода позволит человеку стать подобным богам. Будущее — за этой тенденцией.
То, что сейчас ракалывается общество в России — самая страшная провокация. По-другому назвать это не могу.  В этой связи показ и повторение фальшивки «Анатомия протеста»  весьма показательна.Дима Быков в своём «Победоносном» это выразил довольно весело, но не так глубоко, как на эту проблему взглянула Елена Чекалова. Клин теперь ведь вбивают и между коллегами, друзьями.  Наступает момент истины. Резонанс уже шириться.
Политик Борис Надеждин направляет иск к компании НТВ.   Неужели провокаторы ничего не понимают, не понимают, что безнаказанно уже не пройдет ни одна их фальшивка?  Мне уже жаль их.  Какой страшный выбор они сделали. Каждый выбирает для себя...«дьяволу служить или пророку»...  

Комментариев нет:

Отправить комментарий